Istituto Superiore "Bortolo Belotti"

We Belotti

· Amministrazione Finanza e Marketing ·

· Sistemi Informativi Aziendali ·

· Relazioni Internazionali per il Marketing ·

· Opzione Economico-Sociale ·

Come contattarci

Istituto Tecnico Commerciale "Bortolo Belotti"
Via Azzano, 5
24126 Bergamo

Telefono: 035.31.30.35
Fax: 035.384.27.81
Email: belotti@istitutobelotti.gov.it
Posta Elettronica Certificata: bgis039007@pec.istruzione.it

CONTATTI DI POSTA ELETTRONICA

Dirigente
Prof. Giovanni Carlo Vezzoli
dirigente@istitutobelotti.gov.it
1° collaboratore
Prof. Italo Desiderio
collaboratori.ds@istitutobelotti.gov.it
2° collaboratore
Prof.ssa Elena Loglio
collaboratori.ds@istitutobelotti.gov.it
Responsabile Orientamento
Prof.ssa Emilia Tutore
orientamento@istitutobelotti.gov.it
Responsabile Test Center ECDL
Prof.ssa Graziella Di Blasi
ecdl@istitutobelotti.gov.it
Direttore dei Servizi Generali Amministrativi
Grazia Pedroni
dsga@istitutobelotti.gov.it
Responsabile Sicurezza
Roberto Mauri
sicurezza@istitutobelotti.gov.it
Responsabile del sito e della piattaforma e-learning
Prof. Antonio Mascello
webmaster@istitutobelotti.gov.it
Responsabile Registro Elettronico
Prof. Alex Rota
registro@istitutobelotti.gov.it
I.T.C. "Bortolo Belotti" - 24126 Bergamo - Via Azzano 5 - tel 035.31.30.35 - fax 035.384.27.81
Posta Elettronica Certificata: bgis039007@pec.istruzione.it
Segreteria: belotti@istitutobelotti.gov.it
Webmaster: webmaster@istitutobelotti.gov.it
Registro elettronico: registro@istitutobelotti.gov.it

Pagamenti e Codice IBAN

Responsabile della Protezione dei Dati Personali: dott. Giancarlo Favero
email: giancarlo.favero@datasecurity.it
Maggiori informazioni

Privacy - Note legali - Dove siamo